тсж2 1В с.Средняя Якушка по инициативе председателя ТСЖ «Дубрава» И.Рузанкиной прошло общее собрание собственников помещений в многоквартирных домах. В мероприятии принимал участие Е.Минеев, начальник отдела ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации  МО «Новомалыклинский  район»

Были рассмотрены следующие вопросы: отчет ТСЖ «Дубрава», отчет ревизионной комиссии за 2016 год, утверждение платы на содержание и ремонт общедомового имущества на 2017 год и  другое.

В ходе собрания Евгений Олегович  ответил на вопросы жильцов, рассказав об условиях оплаты электроэнергии, потребленную на освещение мест общего пользования, поскольку с января 2017 года начисление жильцам за ОДН не производится. Лицам, имеющим задолженность за техническое содержание общедомового имущества, были вручены извещения с предложением погасить имеющуюся задолженность в добровольном порядке. В настоящее время задолженность за содержание жилья составляет 315 тысяч рублей, что приводит к невозможности проведения ремонта внутридомового имущества.

На собрании были затронуты вопросы обеспечения пожарной безопасности, благоустройства и другое. Ведь во многом  от самих жильцов зависит, насколько в домах будет удобно и комфортно.

Зинаида ЛЕОНТЬЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России