Аграрии работают с полной отдачей
В кабинете главы администрации Новомалыклинского района 21 мая прошло очередное заседание штаба по посевной кампании. Главная задача штаба - организация и координация весенне-полевых работ. Вовремя проведенная посевная - это залог хорошего урожая и экономического процветания района. В заседании штаба принимали участие руководители сельхозпредприятий района.




























