Новомалыклинское местное отделение Партии ВПП «Единая Россия» насчитывает около пятисот членов партии и более тысячи человек её сторонников, это большая команда единомышленников, людей достойных и порядочных, которым небезразлично, каким станет наш район, наше общество завтра, каким вырастет новое поколение россиян.

ер

За 18 лет существования местного отделения партии многие члены партии и ее сторонники проявили себя очень активно. Активность партийной организации подтверждают и результаты выборов за последние десять лет, когда преобладающее большинство населения доверяло Партии и поддерживало кандидатов от «Единой России».

Сегодня особые слова благодарности хочется выразить всем тем, кто оказывал доверие и поддержку Партии на прошедших выборных компаниях.

Возраст для партии не совсем и большой, но хочется сказать, что даже в течение этого недолгого времени Партия сумела заявить о себе, прежде всего, реальными делами.

За короткий период в рамках социальных проектов «Единой России» преобразились детские сады, школы, дома культуры, был построен физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, благоустраиваются наши сёла и др., общими усилиями нам удалось многого добиться, но еще больше предстоит сделать.

Как заявил на съезде партии «Единая Россия» Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, в ближайшее время всем нам необходимо сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам ради повышения качества жизни людей.

Наша Партия возникла и развивается как политическое объединение тех, кто желает изменить жизнь к лучшему и имеет для этого умения и знания, кто верит в будущее нашей страны. У нас одна судьба и единая цель – величие России и ее граждан. В единстве – наша сила!

Преобразования, которые происходят сейчас в партии, ещё больше повышают роль первичных и местных отделений, а значит, каждого из нас. Поэтому искренне надеемся на Вашу активную гражданскую и партийную позицию и плодотворное сотрудничество!

Примите искреннюю благодарность, уважаемые коллеги, за эффективную совместную работу!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, добра Вам и Вашим близким!

С уважением,

Секретарь Новомалыклинского Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.АЛЬХИМЕНКО

Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д.ПУРЕСЬКИНА

Глава муниципального образования « Новомалыклинский район» В.П.КРЫМКИН

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России