Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром транспорта Андреем Никитиным.

Глава Минтранса доложил Президенту о ходе строительства высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург, а также о проработке дальнейших вариантов развития ВСМ. Помимо этого, обсуждалось текущее состояние и перспективы развития водного транспорта.

Читайте также в рубрике "Страна":

Мы в MAX

max

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

17 2

28

max

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России