Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром транспорта Андреем Никитиным.
Глава Минтранса доложил Президенту о ходе строительства высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург, а также о проработке дальнейших вариантов развития ВСМ. Помимо этого, обсуждалось текущее состояние и перспективы развития водного транспорта.








