ООО «Заволжский мясокомбинат», производящий мясную продукцию под маркой «Симбирский деликатес», вошел в топ рейтинга предприятий Федерального центра компетенций, составленный по итогам работы предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» за 2021 год.

20 0Предприятие заняло четвертое место по снижению незавершенного производства (+46%). Пятое место по сокращению времени производства в оптимизируемом потоке (-46%). Восьмое место по выработке продукции» (+38%).

«Успешный опыт внедрения инструментов бережливого производства на нашем предприятии позволит увеличить производительность труда на других участках готовой продукции. Расширение ассортимента с возможностью выпуска его в больших объёмах приведет к росту и стабилизации экономики предприятия», — поделилась коммерческий директор ООО «Заволжский мясокомбинат» Марина Мартьянова.

Напомним, в июне прошлого года мясокомбинат одним из первых предприятий региона стал участником национального проекта «Производительность труда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Сейчас от региона в национальном проекте участвуют 21 предприятие.

Читайте также в рубрике "Губерния":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России