Примите самые теплые поздравления с весомой трудовой победой – в районе намолочено 100 тысяч тонн зерна урожая 2020 года!

00000

Большой коллектив земледельцев Новомалыклинского района ведет в эти дни битву за урожай. Покорение этого значимого рубежа – ваша общая победа!

Такой высокий результат получен благодаря самоотверженному труду, профессионализму, добросовестному отношению к делу земледельцев, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий.

В основе ваших достижений - верность традициям и применение современных агротехнологий, преданность избранному делу и любовь к родной земле. Ваш самоотверженный труд заслуживает огромного уважения.

В экономике нашего района агропромышленный комплекс всегда играл ключевую роль. Благодарим за ваш нелегкий и самоотверженный труд. Всем известно о сложности профессии хлебороба, сколько сил вы отдаете в страду.

Желаем земледельцам крепкого здоровья, хорошего урожая, высоких экономических показателей. И нет сомнений, что впереди у Новомалыклинских аграриев новые горизонты и достижения!

Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськина

Читайте также в рубрике "Сельское хозяйство":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России