Прием заявлений начался с 1 сентября.

111Во всех центрах «Мои Документы» региона, помимо ранее предоставляемых услуг, можно получить справки о прохождении военной службы, выслуге лет военнослужащим, уволенным без права на пенсию, либо пенсионерам Министерства обороны РФ, также справки о размере пенсии и праве на страховую часть пенсии, праве на санаторно-курортное лечение и медицинское обеспечение в лечебных учреждениях Минобороны. Кроме того, жены военнослужащих могут получить справки о не трудоустройстве по месту прохождения военной службы мужем.

«Список документов для получения справок можно узнать по телефону Единого контакт-центра 8 (8422) 37-31-31. Обратиться за результатом услуги также можно в МФЦ. Срок предоставления каждой услуги не превышает 30 календарных дней с момента передачи документов от заявителя в ведомство», – рассказала и.о. директора ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

При посещении МФЦ рекомендуем использовать предварительную запись. Записаться можно по телефону 8 (8422) 37-31-31, а также по ссылке https://mfc.ulgov.ru/reception/. Записаться можно в любой многофункциональный центр Ульяновской области.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России