Катя 3 1Об этом написала наша землячка Екатерина Крымкина, участница XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, поделившись впечатлениями об участии в этом уникальном мероприятии

 «Мне выпал шанс поехать на Всемирный фестиваль молодёжи и студентов вместе с делегацией своего университета. МГИМО подготовил площадку "Глобальная политика и ее повестка: как защитить мир", в рамках которой уже выступили С.В.Лавров, М.В.Захарова, Э.Памфилова, В.Володин, профессора ведущих французских университетов и многие другие.
Я, как член пресс-службы студенческой организации МГИМО, занимаюсь освещением этих мероприятий в информационном пространстве. Приятно осознавать, что материалы получаются качественными, ведь наши тексты и посты в социальных сетях копирует и размещает в своих аккаунтах Министерство иностранных дел России.
Честно говоря, свободного времени тут практически нет - работа в пресс-службе  отнимает много времени. Но мне удалось выкроить время и поприсутствовать на  лекции всемирноизвестного  мотивационного оратора Ника Вуйчича, а также посетить местную достопримечательность - горнолыжный курорт Роза Хутор!
 А впереди ещё много интересных событий!
Невероятно приятно ощущать себя частью такого масштабного мероприятия, собравшего представителей 188 стран. Мы уже познакомились  и пообщались с некоторыми из них, обменялись контактами и памятными сувенирами».
Давайте пожелаем Екатерине удачи,  творчества и вдохновения!

Читайте также в рубрике "Общество":