В День семьи, любви и верности супружеская пара Сафиных Миннамина Анваровича и Альфии Гусмановны из села Елховый Куст была торжественно награждена медалью "За любовь и верность". Эта награда вручается супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет.

Супруги Сафины создали свою семью 20 августа 1994 года, вырастили и воспитали двух детей, и теперь радуются двум внукам.

Миннамин Анварович служил в «горячей точке», в Афганистане. После службы вернулся в свой родной колхоз «имени Фрунзе». В настоящее время он является ветераном боевых действий. Работает в ООО « Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Димитровград в подразделении Новомалыклинская газовая служба.

Альфия Гусмановна является администратором села Елховый Куст. За время её работы в селе было реализовано несколько крупных проектов. Был проведен ремонт подъездной дороги на сельское кладбище, отремонтирована крыша здания сельского Дома культуры, проведен ямочный ремонт дорог местного значения.

Семья оказывает волонтерскую помощь и принимает активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи на специальную военную операцию.

Семья Сафиных живет в любви и согласии. Дети берут пример со своих родителей в общении друг с другом, в уважительном отношении к своим родным и близким. Помочь друг другу во всем, и в горести, и в радости - это свойственно каждому члену этой семьи.

Поздравляем чету Сафиных с заслуженной наградой! Здоровья, счастья и благополучия вам!

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

7 2

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России