заседание 1Состоялось итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

На заседании подвели итоги, сделали работу над ошибками и наметили планы на будущее. Открыл и провел заседание первый заместитель главы администрации МО «Новомалыклинский район» Сергей Сандрюков. Он поблагодарил присутствующих за работу, проведенную в преддверии праздника, а также высказал пожелания по поводу будущих мероприятий. Главный врач ГУЗ Новомалыклинская РБ Дмитрий Баторов доложил информацию о медицинском обслуживании ветеранов. Так, внимание им будет уделяться и после Дня Победы. О мероприятиях в сфере культуры доложила начальник отдела культуры Ольга Заруцкая.

Кроме того, в этот день в рамках расширенного аппаратного совещания благодарственные письма за хорошую организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, были вручены директору МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова Алсу Хамидуллиной, главе администрации МО «Высококолковское сельское поселение» Александру Игнатьеву и председателю Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил РФ Анатолию Маркину.

Читайте также в рубрике "Страна":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России