На площадке Всероссийского семейного форума «Родные-любимые» состоялась встреча Владимира Путина с участниками и победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное».

В 2023 году конкурс «Семья года» прошёл в восьмой раз. Участие в нём приняли 384 семьи, победившие на региональных этапах. Победители определялись в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Участниками конкурса «Это у нас семейное» являются около 600 тысяч человек (более 100 тысяч семейных команд) из 89 регионов страны вместе со своими родственниками, проживающими в 81 стране. До 31 января проходит дистанционный этап конкурса, где семьи выполняют задания на самые разнообразные темы. В 2024 году состоятся окружные полуфиналы и финал.

Форум «Родные-любимые» проходит с 19 по 23 января на площадке международной выставки «Россия» на ВДНХ. В нём участвует более тысячи человек, в числе которых семейные династии из каждого региона страны, многодетные, молодые и приёмные семьи, семьи героев России и ветеранов СВО.

Читайте также в рубрике "Страна":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России