В рамках реализации проекта "Всей семьёй" в первый день весны, когда сияло солнышко, снег искрился, вокруг было светло и бело, собрались родители и учащиеся 4 и 6 классов филиала МОУ Новочеремшанская СШ в с.Вороний Куст на семейное мероприятие "За здоровьем всей семьёй". Инициатором этого мероприятия была дружная, спортивная семья Степановых!

Праздник проходил на свежем воздухе с зимней конкурсной программой: хоккей (шары в ворота), лыжный пробег (на картоне), зимнее катание (на санках, ватрушках), змейка (ведение мяча), снежная горка (с вёдрами на скорость перенести снег), перетягивание каната ( дети+дети, мужчины+женщины). Здорово! Эмоции не передать словами! Надо было видеть, а ещё лучше участвовать!

Спасибо огромное всем семьям за активность, за стремление к победе, за честность при выполнении заданий, за бодрость духа и за любовь к детям. Мероприятие завершилось вкусным чаепитием и награждением всех семей по номинациям! Если мы вместе, то у нас всё получится! Желаем всем участникам игры и её организаторам самое главное богатство - здоровье!

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России