В субботу, 13 августа, в Новой Малыкле состоялся настоящий праздник спорта – День физкультурника. Праздник всех, кто любит спорт, вне зависимости от профессии и возраста.

19 10Сельских спортсменов, тренеров, ветеранов, любителей спорта с праздником поздравила глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина.

На стадионе райцентра и в физкультурно-оздоровительном комплексе "Факел" в этот день прошло множество спортивных состязаний: футбольный турнир (финал проекта "ТОС играет в футбол"), товарищеские матчи по баскетболу и волейболу, армрестлинг, подтягивание, подъем гири, метание шины, веселые старты "Мамы VS Дети", шахматы, настольный теннис и многое другое.

Победителям и призёрам прошедших соревнований вручены Почетные грамоты администрации МО «Новомалыклинский район» и кубки соревнований, спортсменам, показавшим отличные результаты, активистам физкультурного движения - Благодарственные письма.

«Спорт - норма жизни» - это составляющая нацпроекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным, который реализуется в нашем районе в полном объеме и охватывает всех желающих.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России