Проведение конкурса анонсировала замминистра сельского хозяйства России Елена Фастова на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022».

Конкурс будет проводиться в нескольких номинациях:

«Кто если не я» — для социальных проектов, которые уже реализуются или которые планируют запустить на сельских территориях. В Минсельхозе уточнили, что проект должен быть понятным и тиражируемым, а также приносить реальную пользу людям.

«Превосходящая звезда» — для стартапов в агропромышленном секторе. Предпочтение в этой номинации организаторы будут отдавать новым и прорывным проекта.

«Супер-женщина» — заявки будут приниматься от руководителей действующих предприятий, показавших динамичное развитие и высокие результаты.

Также предусмотрена специальная номинация «Есть женщины в русских селеньях» — для тех, кто продвигает собственные инициативы на российских территориях.

Цель конкурса – повышение престижа занятости в АПК среди женщин, а также улучшение качества жизни в сельской местности.

Прием заявок уже открыт, он продлится до 15 июля следующего года. Итоги конкурса подведут на форуме в преддверии Международного дня сельской женщины, который отмечается 15 октября.

Для участия в Конкурсе конкурсантки представляют заявки на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Читайте также в рубрике "Сельское хозяйство":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России