Дорогие друзья, уважаемые молодые жители Ульяновской области! С праздником, который дает вам возможность показать свой потенциал, энергию, целеустремленность, любовь к Родине!

nfileСтрана во многом принадлежит молодым, потому что до 35 лет человек должен найти свое призвание, достичь успехов в профессии, создать семью, дать жизнь детям, позаботиться о старших, защитить, если надо, Россию, за которую вы тоже отвечаете.

Когда-то академик Дмитрий Лихачев, проживший долгую жизнь, сказал: «Берегите молодость до глубокой старости… Ничто из приобретенного в молодости не проходит бесследно». Добавлю, что в юные годы многое кажется возможным, и я желаю вам реализовать свои мечты!

Отдельные поздравления адресую всем молодежным объединениям региона, а также Молодежному парламенту при Законодательном Собрании области, который недавно стал членом первой в России Ассоциации Молодежных парламентов Приволжского федерального округа. Это более широкая возможность для юношей и девушек не наблюдать жизнь со стороны, а изучать законодательный опыт и продвигать свои инициативы.

Всем – успехов! Дерзайте и побеждайте!

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области В.В.Малышев

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России