04.06.2022 г. жители села Вороний Куст обратились в МАУ «Управление муниципальным хозяйством» в связи со слабым давлением в системе холодного водоснабжения.

10 4При проверке работы насосов на скважинах выяснилось, что один из двух насосов отключился. После повторного пуска насоса давление воды в системе нормализовалось. Но 05.06.2022 г. ситуация повторилась и было принято решение по замене насоса. Был заказан автомобильный подъёмный кран для проведения работ по замене насоса и 06.06.2022 насос был заменён на новый. Водоснабжение в селе Вороний Куст нормализовалось.

04.06.2022 г. жители села Старая Куликовка обратились в МАУ «Управление муниципальным хозяйством» в связи с нарушением подачи ХВС .

Ремонтная бригада выехала для выяснения причин и проведения аварийно-восстановительных работ. Была обнаружена неисправность электрического кабеля, вследствие чего сгорел электродвигатель насоса на скважине. В этот же день оперативно были проведены работы по замене электрического кабеля в количестве 45 м и замене насоса. Водоснабжение в селе Старая Куликовка было восстановлено.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России