В преддверии одного из главных для всей страны праздника Дня Победы самые искренние поздравления принимали труженики тыла, приближавшие своим трудом победу в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

05 4Поздравительный адрес главы администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасии Пуреськиной им вручила заместитель главы администрации района Анися Гайнетдинова, которая лично доставила поздравления и подарки ветеранам.

«Примите самые искренние поздравления с Днем Победы! Это священный день для России и каждой её семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. 9 Мая мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа советского народа позволили сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли. Время не сотрет воспоминания о тех суровых и героических годах. Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!» - говориться в тексте поздравления.

Светлана ОДАЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России