Общество с ограниченной ответственностью «Малыкла ЖгутКомплект» было организовано в 2008 году. Основным направлением его деятельности является производство жгутов автопроводов и других автокомпонентов. Оно оснащено самым современным производственным оборудованием, что на сегодняшний день позволяет обеспечивать партнеров самой качественной и надежной продукцией в установленные сроки.

08 3 1По мере возможности обновляется и закупается новое оборудование, предприятие внедряет современные технологические процессы с применением технологического оборудования фирм «АМР», а правильность сборки жгутов автопроводов проверяется на стендах типа «Лоция».

По словам генерального директора ООО «Малыкла ЖгутКомплект» Андрея Дружинина, на данный момент на предприятии в общем цикле работ участвует около 40 человек, которые работают в дневную смену все пять рабочих дней в неделю.

08 3

- Предприятие ООО «Малыкла ЖгутКомплект» стало тесно взаимодействовать с китайско-французской компанией bozwang. Это один из крупнейших производителей машин для обработки кабелей. Сделав стратегию развития научных технологий приоритетной, компания активно разрабатывает новое современное оборудование, ориентируясь на стандарты качества iso 9001, - отметил Андрей Владимирович. - Что касается нашего предприятия, то наше производство оснащено автоматическим оборудованием, выполняющим операции по нарезке, зачистке проводов, прессами для установки контактов, клемм, наконечников и разъёмов. Благодаря закупке нового оборудования было создано еще 5 дополнительных рабочих мест.

Светлана ОДАЕВА

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России