Вот уже 34 года работает в Новомалыклинской районной больнице врач-гинеколог высшей квалификационной категории Валентина Петровна Андреева.

777

Окончив в 1985 году Куйбышевский медицинский институт, вернулась она жить и работать на свою малую родину. С тех пор прошло почти три с половиной десятка лет, за которые для многих представительниц слабой половины человечества она стала не просто доктором, но и хорошим другом и советчиком.

Её знают, уважают и ценят в каждой сельской семье, а тем более в многодетных семьях. Коммуникабельность, общительность, доброжелательность этого человека удивительным образом сочетается с тактичностью, открытостью, милосердием и искренней любовью к людям. Эти качества помогают ей умело совмещать должность заместителя главного врача по лечебной части и врача акушера-гинеколога районной больницы.

За достижения и успехи в работе Андреева В.П. не раз награждалась почётными грамотами администрации Новомалыклинской районной больницы, Министерства здравоохранения Ульяновской области, Губернатора Ульяновской области, грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. А в 2017 году ей было присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ульяновской области».

Отдавая всю себя работе, Валентина Петровна старается найти индивидуальный подход к пациентке любого возраста: от молодой девушки до зрелой женщины. Об этом свидетельствуют их тёплые отзывы в её адрес. Вот один из самых свежих, пришедших в редакцию районной газеты.

«Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность и сказать большущее спасибо врачу-гинекологу Валентине Петровне Андреевой!!!! В это непростое время она большое внимание оказывает каждому пациенту, заботясь не только о маме, но и о будущем ребенке. Это замечательный, внимательный и знающий своё дело Доктор! Профессионал в широком смысле слова! Благодаря её работе на свет появилось много здоровых и долгожданных детей. Счастья и процветания Вам, Валентина Петровна, здоровья и всего хорошего!!!!», - так тепло отозвалась о женском докторе молодая мама, жительница села Новая Малыкла, Елена Нуянзина.

16 ноября Валентина Петровна Андреева отметит свой очередной день рождения. Редакция газеты «Звезда» желает доктору встретить его в окружении самых близких и дорогих людей, как можно дольше ощущать их любовь, заботу и внимание.

Пусть работа приносит только радость. Спасибо за бескорыстный и благородный труд!

Светлана ОДАЕВА

Фото тематическое

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России