В День семьи любви и верности православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

love

В селе Нижняя Якушка в этот день в рамках тематической недели национального проекта «Демография» прошла концертная программы «Всё начинается с любви», подготовленная работниками сельского Дома культуры в честь супружеских пар, сохранивших любовь и верность друг другу на долгие годы.

В этом году серебряную свадьбу отметила семья Ильиных - Андрея Викторовича и Алены Петровны. Прожив в совместном браке 25 лет, они завоевали любовь и уважение сельчан за трепетное отношение друг к другу, за умение понимать и поддерживать в трудную минуту.

Ярким примером любви, преданности и самопожертвования, без которых невозможно построить счастливую семью, является супружеская чета Казаковых - Николая Александровича и Раисы Николаевны.

Поздравить семейные пары и пожелать им здоровья, мира, добра, счастья и семейного благополучия пришел глава администрации МО «Среднеякушкинское сельское поселение» Г.Г.Карымов.

Участники художественной самодеятельности подготовили для супружеских пар музыкальный подарок.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России