В Новомалыклинском районе в соответствии с планом подготовки к отопительному сезону 2020-2021гг. запланировано приобретение и установка четырех котлов в образовательных учреждениях.

teplo

Теплоснабжающими организациями запланирован ремонт двух подведомственных котельных, а так же ремонт трех котлов. МБУ «ЦОМСО» планирует приобрести и заменить 8 приборов учета газа в образовательных учреждениях. Управляющими компаниями запланирован ремонт 15 кв.м. кровли, ремонт четырёх фасадов многоквартирных домов, 6-ти ДВК.

В соответствии с графиками, завершены гидравлические испытания сетей теплоснабжения. Проведена промывка и опрессовка МКД, имеющих центральное отопление. При проведении гидравлических испытаний порывов, аварийных ситуаций не зафиксировано. Теплоснабжающими организациями запланирован ремонт 100 метров сетей теплоснабжения.

На 23.06.2020 процент подготовки к ОЗП составляет 39,9%. Теплоснабжающими организациями проведена ревизия и ремонт вспомогательного оборудования (сетевые циркуляционные насосы, подшипники, втулки, запорная арматура). Отремонтирован котел в Высококолковской СОШ.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России