В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. А слово ПОБЕДА навечно связано с нашими дедушками и бабушками.

nasledniki

В Новомалыклинском районе Центром культуры и досуга «Радуга» запущен проект «Наследники Великой Победы». Проект дает возможность жителям района рассказать о своих родных, выразить слова благодарности всем участникам Великой Отечественной войны – ветеранам, вдовам, «детям войны».

Организаторы приглашают всех желающих стать участником столь социально значимого проекта и рассказать свои истории. Это может быть история героизма, история подвига, история любви, ведь у каждого из нас есть своя летопись, хранящая интересные факты из жизни наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек.

Видео-выступления (рассказ об участниках и ветеранах Великой Отечественной войны или обращение со словами благодарности) продолжительностью не более 3-х минут в социальных сетях нужно сопроводить хэштегом: #наследникипобеды на своей страничке социальной сети «Одноклассники» и «ВКонтакте» в ленте.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России