Уважаемые жители Ульяновской области! От всей души поздравляю вас с этим чудесным праздником! Герб и флаг – это именно те символы, которые объединяют людей различных политических взглядов, национальностей и вероисповеданий.

flag

Они несут в себе общечеловеческие ценности, укрепляя патриотизм и любовь к Родине. Люди, бережно хранящие эту символику, непременно будут развивать величие Симбирско-Ульяновского края, способствовать его процветанию, дорожить социальным миром и межнациональным согласием, совершенствовать научные, технические, экономические, культурные прогрессы.

С гербом и флагом Ульяновской области мы связываем любовь к малой Родине. Её история всегда строилась на дружбе и единстве всех национальностей. Новые поколения возьмут у нас все лучшее, сохраняя герб и флаг, унаследованные и созданные нами традиции, память о тех, кто жертвовал личным для общего блага.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, добра, и безграничного счастья, новых успехов в труде на благо любимого края и нашей страны!

Губернатор Ульяновской области С.И. МОРОЗОВ

Уважаемые жители муниципального образования «Новомалыклинский район»!

Поздравляем Вас с Днём герба и флага Ульяновской области! Герб и флаг Ульяновской области - не просто символы нашего региона. Это свидетельство богатейшей истории нашей области, нерушимости её исторических традиций. Они олицетворяют мощь и величие нашего региона, его славных трудовых подвигов и боевых побед, научных открытий и культурных достижений многих поколений ульяновцев.

День герба и флага Ульяновской области - праздник истинных патриотов своей малой родины, всех, кто осознает свою ответственность за собственный регион, честно трудится во имя его будущего.

В этот праздничный день желаем всем жителям Новомалыклинского района мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П. КРЫМКИН

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. ПУРЕСЬКИНА

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.АЛЬХИМЕНКО

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России