В преддверии Дня матери в Ульяновской области проходил Областной конкурс «Мама Года» - конкурс самых успешных мам.

мг

Мероприятие проводилось на базе проекта «Бизнес мама. Перезагрузка», а также при поддержке Правительства Ульяновской области и Фонда Президентских Грантов. 20 ноября состоялась церемония награждения. Памятными подарками, сертификатом и двумя дипломами награждена Татьяна Касалапова - многодетная мама, жительница с.Высокий Колок Новомалыклинского района.

В настоящее время мама троих детей работает культорганизатором в сельском доме культуры. С её приходом жизнь в местном клубе забурлила, приобрела новые оттенки. Дети и подростки занимаются в кружках по интересам, мастерят различные поделки, репетируют концертные номера, ставят спектакли, с удовольствием участвуют в концертных программах, вместе ходят на экскурсии к родникам, устраивают «Дни здоровья».

Надежной опорой для Татьяны является её муж Иван, слесарь и водитель по специальности, который не только занимается воспитанием детей и помогает ей по хозяйству, но и участвует во всех мероприятиях, прекрасно поёт. Жители села с удовольствием приходят на концерты. С каждым разом в зрительном зале остается всё меньше свободных мест.

В семье Касалаповых трое несовершеннолетних детей - Владислав, Милена и Ангелина. В свободное время творческая семья занимается спортом, любит путешествовать.

мг2

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России