Дорогие выпускники школ, педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с праздником!
Традиционно этот школьный день наполнен трогательными, нежными и, одновременно, волнительными чувствами. Сегодня порядка 17 тысяч ребят идут на новую ступень взрослой жизни, открывая для себя мир безграничных возможностей и первых самостоятельных решений.
Дорогие выпускники! Впереди вас ждет ответственный, но очень интересный путь, пройти который вам помогут знания, подаренные вашими мудрыми наставниками – учителями. Желаю каждому из вас найти свое призвание и осуществить самые смелые мечты. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими и светлыми событиями, а школьные годы станут крепким фундаментом для личных побед, успехов в дальнейшей учебе, будущей профессии и семье.
Благодарю педагогов за труд и преданность, а родителей наших выпускников — за поддержку и доверие. С помощью ваших бесценных знаний, опыта и чутких сердец мы вырастили достойное поколение, стремления и таланты которого принесут большую пользу Ульяновской области и всей нашей великой стране.
Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских








