28 июня в Новой Малыкле День молодежи состоялся, несмотря на капризы природы. Его организатором выступила местная молодежная общественная организация «Мир молодежи» при поддержке администрации Новомалыклинского района.

Молодежь

Мероприятия, запланированные в рамках вечера отдыха, проходили на главной площади райцентра, стадионе и в спортивном зале ФОКа «Факел».

В рамках праздничной программы прошел турнир по бамперболу, состоялся ползунковый забег среди самых юных спортсменов в возрасте от 6 до 9 месяцев, а также фигурное вождение на велосипеде, мастер-класс школы брейкинга «ЛадаКит». Прошли показательные выступления Федераций кикбоксинга, самбо, грепплинга, Олимпийского резерва по боксу.

Мальчишки и девчонки приняли участие во флешмобе «Мы любим Малыклу!», посмотрели шоу мыльных пузырей, фокусы. Все желающие смогли посетить представленные площадки - посостязаться в набивании мяча, армреслинге, сыграть в шашки, городки, дартс, побывать на туристической площадке, посетить праздничную фотозону, сделать аква-грим, пострелять в тире и многое другое.

С импровизированной сцены ЦКиД «Радуга» звучала живая музыка в исполнении рок-группы «My Second Face».

Молодежь района приветствовала глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина. Она пожелала молодым людям найти себя в этой жизни, а для этого ставить перед собой конкретные цели и добиваться их. Чтобы жизнь была полна событий и приключений, становясь с каждым днем ярче и веселее. Однако не стоит забывать, что из судеб молодежи пишется история родного края, и от них в будущем зависит его развитие!

В торжественной обстановке Анастасия Дмитриевна вручила Благодарственные письма администрации МО «Новомалыклинский район» за активное участие в социальной и общественной жизни района, за творческое отношение к своей деятельности, учебе, энтузиазм, открытость и доброжелательность лучшим представителям нашей молодежи:

Лисину Алексею, Чумаковой Марии, Клюевой Анастасии, Ибятуллову Руслану, Керимовой Валентине, Дуренковой Нине, Поповой Кристине, Филипповой Наталье, Балиевой Юлии, Мироновой Татьяне, Синициной Анне, Афанасьеву Вадиму, Моисеевой Анастасии, Климову Даниилу, Ещеркиной Дарье, Григорьеву Константину, Каримовой Ильвине, Абрамовой Анастасии, Уваровой Светлане, Сидоровой Евгении, Купцовой Светлане, Банновой Алине, Пискун Анастасии, Пятайкину Сергею.

Организаторы мероприятия выражают искреннюю благодарность за оказанную помощь в подготовке мероприятия спонсорам – АО «Новомалыклинский Агротехснаб» (рук. Сулейманов Н.М.), главе КФХ Константинову В.П., ИП Паротькину П.С.

Светлана ОДАЕВА

 

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России