В селе Новая Малыкла один из жителей обратил внимание на проблему с доступом к пожарному гидранту. Из-за обильного снега гидрант рядом с домом № 26 на улице Советской оказался частично занесён, что могло затруднить работу пожарных в случае необходимости. О чем он и написал в социальных сетях.

Сотрудники Муниципального Центра управления регионом Новомалыклинского района оперативно зафиксировали информацию и передали её профильным специалистам. Работники жилищно-коммунального хозяйства не остались в стороне и расчистили территорию рядом с пожарным гидрантом. Благодаря совместным усилиям проблема была решена в кратчайшие сроки.

Этот случай демонстрирует, как важно для каждого из нас обращать внимание на подобные вопросы и сообщать о них соответствующим службам. Только совместными усилиями мы можем обеспечить безопасность и порядок в нашем селе.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Подготовила Светлана ОДАЕВА

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

max

bpla

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России