nIF8sevWjiIУльяновская область стала четвертой в рейтинге регионов ПФО по итогам социально-экономического развития за январь-февраль

Так, уровень официально зарегистрированной безработицы по итогам первых двух месяцев составил 0,52% к соответствующему периоду прошлого года. По уровню безработицы по МОТ регион занял третье место в округе с показателем 3,8%, при этом среднероссийское значение в январе-феврале 2019 года достигло 4,9%, а среднее по ПФО – 4,4%.
Ульяновская область стала второй в ПФО по объему выполненных работ по виду деятельности «Строительство» с показателем 101,7% к аналогичному периоду прошлого года, по вводу в действие жилых домов на 1000 человек населения – с показателем 56,3%, по грузообороту грузовых автомобилей крупных и средних автопредприятий – с показателем 136,2%.
Второй месяц подряд в Ульяновской области сохраняется рост промышленного производства. Регион занимает пятое место в рейтинге ПФО по этому показателю (102,3%). По данным Ульяновскстата, индекс промпроизводства может вырасти до 106,4%.

По материалам пресс-службы Правительства области

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России