Уважаемые жители района! С 1 апреля по 2 июля в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» будет проводиться комплекс работ по весеннему благоустройству территорий населенных пунктов.

5 и 19 апреля, 17 и 31 мая, 14 и 28 июня  - объявлены областные субботники по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного, эстетического и экологического состояния населенных пунктов. 27 июня - единый день чистоты на всей территории Ульяновской области.

Обращаюсь с призывом к трудовым коллективам предприятий, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимся образовательных учреждений, жителям многоквартирных и частных жилых домов, предпринимателям, к общественным и молодежным организациям: прошу принять самое активное участие в благоустройстве  территорий своего населенного пункта, привлеките максимальное количество людей к участию в Днях благоустройства, не оставайтесь в стороне!

Уют и чистота в наших селах – наше общее дело. Эта работа принесет ощутимые результаты только тогда, когда она будет поддержана жителями, если каждый осознает ее важность.

Мы сами должны решить, каким будет наш быт сегодня и завтра, какими увидят наши села наши гости и какими мы их оставим  своим детям и внукам!

Необходимо всем вместе каждый день, шаг за шагом утверждать культ чистоты – в нашем сознании, в мыслях и действиях.

Обращаюсь ко всем жителям Новомалыклинского района – сохраняйте чистоту и порядок на улицах родного села! Не выбрасывайте мусор на проезжую часть и тротуары.  

Наша общая задача - навести чистоту и порядок на территориях населенных пунктов нашего района.

И.о. главы администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России