Уходящий год вновь показал, что сплочённость и отзывчивость, трудолюбие и любовь к родному краю, присущие ульяновцам, позволяют нам делать наш регион лучше, добиваться поставленных целей, помогать тем, кто оказался в трудной ситуации и идти вперед, несмотря ни на что. Ваши профессиональные и личные победы, преданность своему делу и своей семье позволили Ульяновской области успешно справиться с вызовами времени, сохранить единство и сделать уверенный шаг в следующий год. Искренне благодарю каждого из вас за труд и любовь к родному краю.

Впереди нас ждет много работы. Страна, а вместе с ней и все мы, сегодня переживает новый непростой, но очень значимый исторический этап. Мы видим, как каждый день созидается  величие России: сходят со стапелей самолеты и автомобили, разрабатываются новые – российские – технологии. Новых побед добиваются наши ученые, медики, спортсмены. В этом величии – частица каждого из вас. Частица вашего труда и ваших личных свершений. И, я уверен, мы не подведем ни страну, ни нашего лидера.

Но никакие достижения неважны и даже невозможны, если тебя не ждут дома твои любимые, родные, близкие люди.  Они – наша надежда и опора, ради них все усилия и победы. Пусть же наступающий Год семьи подарит нам драгоценное время для наших родных, сделает крепче нашу любовь и теплее отношения. Пусть много радостных минут принесут нам наши дети, а мы воплотим в жизнь самые смелые планы, чтоб помочь свершиться их надеждам, поддержать их ради будущих самых важных и значимых побед)

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет только добрые вести, а все невзгоды останутся в прошлом. Желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, любви и удачи! С Новым годом!

Губернатор Ульяновской области А.Ю.Русских

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России