В течение двух месяцев участники Движения Первых в составе "Летучих команд" анализировали более чем 6 500 заявок, из которых было отобрано 1000 лучших проектов, посвящённых детскому и молодёжному развитию.

Физкультурно оздоровительный комплекс «Факел» принял участие в конкурсе "Премия Первых" и вошёл в топ-1000 лучших по России!  Всероссийский конкурс Движения Первых «Премия Первых» нацелен на отбор и присуждение награды за деятельность, направленную на развитие детей и молодёжи. Его особенность – уникальная механика оценки и поиска лучших мест и проектов, достойных всероссийского признания. Напомним, Российское движение детей и молодёжи образовано по распоряжению Президента Владимира Путина. ФОК "Факел" будет представлен в онлайн-каталоге лучших мест России, направленных на всестороннее развитие детей и молодёжи на сайте будьвдвижении.рф! Поздравляем!
 
Но это ещё не всё! ФОК «Факел» вышел на этап Всероссийского онлайн-голосования.
 
С 4 по 31 декабря Движение Первых приглашает детей и взрослых принять участие в народном голосовании для выбора финалистов Конкурса «Премия Первых».
 
На официальном сайте проекта все желающие по всей России могут проголосовать за лучшие, по их мнению, инициативы.
 
Голосуем за физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» (для облегчения поиска проекта - в фильтр вбить ФОК «Факел»)!
 
Не упустите шанс, поддержите лучшие проекты Ульяновской области: https://vk.cc/csSAZM
 
Голосование продлится до 31 декабря. По результатам будут определены 100 финалистов. В январе 2024 года экспертное жюри «Премии Первых» выберет победителей в каждой номинации. Торжественное награждение состоится на втором съезде Движения Первых.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России