Прием будет осуществляться только по предварительной записи.

В 43 территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП) МФЦ Ульяновской области изменится форма обслуживания заявителей.

С 11 декабря 2023 года бесплатные выезды сотрудников МФЦ в данные ТОСПы будут осуществляться по новому графику и только по предварительной записи. Изменение формы обслуживания граждан коснётся подразделений в 17 районах области.

В новом режиме начнут работать ТОСПы Среднеякушкинского, Среднесантимирского сельских поселений Новомалыклинского района.

ТОСП Среднеякушкинского сельского поселения, находящийся по адресу: с. Средняя Якушка, ул. Центральная, д. 34, будет работать по средам с 11:30 до 13:30.

ТОСП Среднесантимирского сельского поселения, находящийся по адресу: с. Средний Сантимир, ул. Кооперативная, д. 4, будет работать по средам с 9:00 до 11:00.

Записаться на прием можно не позднее 30 часов до дня выездного обслуживания. При отсутствии предварительной записи выезд в указанный ТОСП осуществляться не будет.

Оформить предварительную запись можно по телефонам 8 (8422) 37-31-31 и 122, при личном обращении гражданина в МФЦ Новомалыклинского района по адресу: Новая Малыкла с, ул Кооперативная, 26, а также через личный кабинет на официальном сайте ОГКУ «Правительство для граждан» по адресу: https://mfc.ulgov.ru/.

Отметим, что территориально обособленные структурные подразделения, не указанные в списке, и центры «Мои Документы» региона продолжают работать по прежнему графику.

Ознакомиться с полным перечнем ТОСПов, где будет действовать обязательная предварительная запись, можно на официальном сайте ОГКУ «Правительство для граждан».

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России