23 марта в зале заседаний администрации МО «Новомалыклинский район» прошло заседание муниципальной антинаркотической комиссии, деятельность которой направлена на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания населения к проблемам наркомании и наркопреступности, пагубности потребления психоактивных веществ, создание стойкого антинаркотического мировоззрения в молодежной среде, мотивации населения к отказу от вредных привычек, в том числе употребления наркотиков.

В работе заседания приняли участие первый заместитель главы районной администрации Альхименко А.Н., главы администраций сельских поселений, сотрудники пункта полиции (дислокация с.Новая Малыкла), комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и.о. фельдшера-нарколога ГУЗ «Новомалыклинская районная больница», сотрудники управления образования и другие.

На заседании были заслушаны отчеты членов комиссии о проделанной работе в 2022 году и за истекший период 2023 года. Рассмотрен обзор антинаркотической деятельности в муниципальных образованиях Ульяновской области в 2022 году, предоставленный аппаратом антинаркотической комиссии Ульяновской области.

Приняты соответствующие решения, поставлены задачи на 2023 год.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России