8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще. От вашего профессионализма, хозяйского и заботливого отношения к делу во многом зависит будущее Новомалыклинского района.

Ни одна сфера нашей жизни не обходится сегодня без женского внимания. Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины нашего района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия!

Глава МО «Новомалыклинский район» В.П.Крымкин

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д.Пуреськина

Секретарь Новомалыклинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Н.Альхименко

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России