Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" проходит с 2018 года. Её цель — подарить ощущение новогоднего волшебства детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Ежегодно желания исполняют тысячи неравнодушных людей: и рядовые граждане, и первые лица государства. За все время были исполнены желания более 60 тысяч участников акции, на подарки потрачено около полумиллиарда рублей. Традиционно в “Ёлке желаний” принимает участие президент РФ Владимир Путин. Как и в прошлом году, губернатор Ульяновской области Алексей Русских исполняет желания ульяновских ребят. В этом году в акции принимают участие дети, живущие в новых российских регионах.

Благотворительная акция «Елка желаний» проходит в эти дни и в нашем Новомалыклинском районе. К ней уже присоединились Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Пуреськина, заместители главы администрации, представители администрации, главы администраций и главы сельских поселений. В скором времени они исполнят желания детей. Принять участие в благотворительной акции может каждый. Присоединяйтесь!

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России