В Ульяновской области в этом году отремонтировали 16 сельских отделений почтовой связи, в том числе и в нашем Новомалыклинском районе. Обновление отделений почтовой связи проходило в соответствии с поручением Президента Владимира Путина.

Во все отделения почтовой связи поставлены новые комплекты мебели, оборудование для розничной торговли, укомплектованы медицинские уголки для замера давления, содержания кислорода в крови, пульса и температуры тела, а также установлены компьютеры с высокоскоростным интернетом для доступа к порталу госуслуг.

По словам директора УФПС Ульяновской области Олега Непочатова, все работы по комплексному ремонту сельских отделений почтовой связи были выполнены в установленные сроки и в соответствии с требованиями технического задания. В отделениях отремонтированы кровельное покрытие, входные группы, заменены оконные блоки на ПВХ, системы отопления, ХВС, электроснабжения, обновлены потолки, стены, полы, санузел, смонтировано энергоэффективное освещение и кондиционеры, система охранного телевидения, пожарной и охранной сигнализации.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России