Уважаемые работники топливно-энергетического комплекса! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергосистема региона работает как чёткий механизм благодаря профессионализму её сотрудников. Слаженные действия энергетиков обеспечивают бесперебойное функционирование промышленных предприятий, школ, больниц, комфорт в жилых домах.

Наша общая задача - повышение надёжности и качества тепло- и электроснабжения потребителей. Уже в этом году началась большая работа по модернизации теплоисточников на объектах социальной сферы, работающих на твёрдом топливе или электрической энергии. Введены в эксплуатацию четыре новых газовых котельных для школ в сёлах Краснополка и Таволжанка Карсунского района, Большой Кувай и Архангельское Сурского района. Переведены на газ пять районных медицинских учреждений, ещё в двух больницах работы завершатся до конца года.

Значительный вклад в обновление и модернизацию инфраструктуры топливно-энергетического комплекса мы получаем за счёт действующих инвестиционных программ. В 2023 году на территории Ульяновской области будет действовать 24 программы с планом финансирования почти 1,5 млрд рублей.

Дорогие друзья! Пусть в вашей работе будет больше безаварийных дней. Желаю производственных и личных достижений, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России