На сегодняшний день населением района собрано 338350 рублей, остаток 52128 рублей. На пункт сбора в ФОК «Факел» неравнодушные люди продолжают приносить вещи, лекарства, продукты питания и многое другое.

Огромная благодарность за оказанную помощь при сборе средств для мобилизованных ИП Юмагулловой Э.Г., старосте с.Старая Тюгальбуга Юмагуллову Э.Х., представителю мечети с.Старая Тюгальбуга Шаяхметову Э.Н. и жителям с.Старая Тюгальбуга, которые общими усилиями передали гуманитарную помощь и 30100 рублей; коллективу МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова за приобретение лекарственных препаратов, медикаментов и 15000 рублей; Центру активного долголетия и ТОС "Черемшан" с.Старая Бесовка за теплые стельки и налобные фонарики.

Сбор помощи мобилизованным в Новомалыклинском районе продолжается. Напомним, пункт сбора в селе Новая Малыкла находится по адресу: ул.Коммунальная, 2а, ФОК "Факел" (обратиться к администратору).

Если нет возможности приобрести и передать вещи, но есть желание оказать помощь, денежные средства можно перевести на р/с 4276690015249441 - Каргин Евгений Николаевич.

Предложения, замечания, вопросы в личные сообщения или по номеру: +79050376378 - Владимир.

Присоединяйтесь! Давайте вместе поможем нашим ребятам!

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России