Уважаемые сотрудники УМВД России по Ульяновской области! Дорогие ветераны правоохранительных органов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!  

В этот день мы чтим тех, кто по зову сердца посвятил жизнь непростой и самоотверженной борьбе с криминалом. Сотрудники ведомства заслоняют собой беззащитных детей и женщин, профессионально распутывают изощрённые криминальные схемы, защищают права и интересы людей, изобличают мошенников. Каждый день настоящие патриоты Отчизны проявляют истинные примеры мужества и героизма.

О напряжённой и грамотной работе сотрудников УМВД России по Ульяновской области говорят результаты их деятельности. За девять месяцев 2022 года на территории региона сократилось количество совершённых тяжких и особо тяжких преступлений, умышленных убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью, краж имущества. Улучшилась раскрываемость грабежей, краж имущества, вымогательств. Общая раскрываемость преступлений составила 69%, что выше общероссийских показателей. 

Эти данные – яркое свидетельство ежедневной кропотливой и самоотверженной работы как руководства, так и личного состава УМВД,  гражданского персонала ведомства.

В этот праздник тёплые слова признательности мы выражаем ветеранам органов внутренних дел – за профессионализм, богатый опыт, верность долгу в мирное время и при выполнении боевых задач. 

От всей души поздравляю всех, кто имеет отношение к этому значимому дню. Выражаю личную признательность за ваше служение на благо нашей большой и малой Родины. Успехов вам, благополучия и новых профессиональных достижений!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России