Ушел безвременно из жизни замечательный, настоящий человек, уникальный лидер, заводной, веселый, всегда искренний, любивший людей и жизнь, умевший поднять и повести за собой друзей, коллег, бывший первый секретарь Новомалыклинского райкома комсомола Дмитрий Семенович Адайкин.

09 1От него исходила уверенность и сила, оптимизм до последних дней жизни. Дима всегда верил, что всё образуется, всё будет хорошо.

В районе, в области он имел огромное количество друзей, соратников, все ценили его за добрые дела, за сострадание и помощь людям. Сколько сил он вложил для газификации нашего района (кстати, первого в области), для открытия церкви! Дмитрий Семенович искренне верил в бога, был истинным патриотом своей родины, верным, отзывчивым другом. А как он гордился своим сыном и внучкой! Обожал любимый Черемшан, свою Малыклу, свой район!

Дмитрий Адайкин навсегда останется для нас образцом жизнестойкости, трудолюбия, доброты, неиссякаемой энергии, душевной теплоты, целеустремленности настоящего комсомольского вожака.

Царствие небесное тебе наш верный друг и товарищ! Вечная память!

Комсомольцы Новомалыклинского района 70-х-80-х годов XIX века.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России