Уважаемые работники IT-сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

73028cc8 15be 53ed 887b 7730b677c340В IT-отрасли нет случайных людей. В эту сферу приходят те, кто умеет нестандартно мыслить, обладает упорством, желанием постоянно развиваться и создавать новое.

Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу жизнь. С гордостью могу сказать, что Ульяновская область находится в числе наиболее развитых в цифровом плане регионов. В настоящее время у нас работает почти 1,5 тысячи IT-организаций.

Подчеркну, что инновационное и технологическое развитие, конкурентоспособность Ульяновской области невозможно представить без вашей работы. Все наши успехи как внутри страны, так и на внешних рынках – это, в том числе, ваша заслуга. Вы играете особую роль в условиях санкционного давления на нашу страну.

Со своей стороны мы прилагаем все усилия, чтобы развивать данное направление. Утверждена Стратегия цифровой трансформации Ульяновской области, введён дополнительный пакет региональных льгот для IT-компаний, в том числе меры поддержки для специалистов отрасли. Безусловно, эта работа будет продолжена.

Дорогие друзья! Благодарю вас за высочайший профессионализм, нетривиальный подход к любимому делу и искреннюю любовь к родной земле! Желаю вам свежих идей, прорывных проектов, здоровья и счастья!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России