27 августа в 14.15 в Ульяновске на закрытой территории бывшего Суворовского училища состоится главное региональное событие уходящего лета – молодежный городской фестиваль «Я. Ульяновск. Будущее». Он посвящен российскому кино. Участников ждет насыщенная тематическая программа с лекциями, квизом и мастер-классами, перфомансы, развлечения для детей, гастрономическое путешествие по разным кухням мира и выступления медийных звезд России. А на маркете местных мастеров креативной индустрии можно будет посмотреть уникальные товары, узнать историю их создания и приобрести.

dG2 R17p0dMПроект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» выступает партнером данного мероприятия. Специально для всех гостей «Я Ульяновск Будущее» проект «Другое Дело» https://vk.com/drugoedelo подготовит несколько увлекательных интерактивных зон. Всем желающим предлагается найти на мероприятии «Другое Дело», принять участие в чемпионате и получить 500 баллов в мини-приложении проекта «Другое Дело» в социальной сети ВКонтакте.

А еще гостей ждут простые и интересные задания от «Другого Дела», за выполнение которых начисляются баллы, их можно будет обменять на множество призов. Например, можно будет снять VK клип (фильм) прямо на фестивале или выложить пост и рассказать, что нового узнал на фестивале, а еще составить плей-лист лучших саундтреков и выложить пост в вк с хештэгом # ЯУльяновскБудущееДругоеДело.

Кроме того, ребята могут сыграть в чемпионат в дженгу размеров в человеческий рост. Те, кто выиграют в чемпионате, получат бонусы.

Вход на мероприятие бесплатный.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России