Уважаемые жители Новомалыклинского района! На территории Новомалыклинского района наблюдается рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Зарегистрировано 9 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

19 7В настоящее время в активной форме болеет 11 человек: 4 человека - в с.Новая Малыкла, 2 человека – в с. Высокий Колок, по 1 человеку в с. Средний Сантимир, с. Старая Бесовка, с. Верхняя Якушка, с. Новочеремшанск, с. Старая Тюгальбуга.

До подъема простудных и инфекционных заболеваний в осенний период, необходимо защитить себя и своих близких, сделав прививку или ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Записаться на прививку от коронавирусной инфекции можно по телефону поликлиники ГУЗ Новомалыклинская РБ — 2-23-25 или в личном кабинете на портале Госуслуги. Маломобильным гражданам желающим вакцинироваться будет предоставляться автотранспорт на заявительной основе.

Соблюдайте правила личной гигиены, пользуйтесь средствами индивидуальной защиты (перчатками и масками) в медицинских учреждениях, в местах общего пользования и скопления людей, в общественном транспорте. Продолжать носить маски рекомендуется также лицам старше 65 лет и лицам, имеющим хронические заболевания.

Читайте также в рубрике "Общество":

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России