Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Это результат работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика. В этом году медалями «За особые успехи в учении» в Новомалыклинском районе удостоены шесть человек.

Медалисты Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

esherkinaЕщеркина Дарья - ученица с высокой познавательной активностью, стремящаяся к повышению своего интеллектуального уровня. Дарья серьёзно занимается биологией, химией и математикой. Успешно представляла школу на престижных конкурсах и конференциях. Дарья занимает активную жизненную позицию: участница культурных, творческих мероприятий, волонтёрского движения, заместитель Председателя Детской общественной палаты Ульяновской области. За высокие достижения в учебной деятельности в 2021 году Дарья была награждена поездкой в Международный детский центр «Артек».

kudryashovaКудряшова Анастасия успешно проявила свои способности в математике, физике и физической культуре. Участница финальных игр зонального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», турниров по волейболу, соревнований по плаванию и лёгкой атлетике. Энергичная, активная, неравнодушная ко всему, что происходит в школе, районе. Любое дело выполняет охотно и творчески. Способна сплотить вокруг себя инициативных и талантливых учащихся.

tutarovaТутарова Алина с увлечением изучает русский язык, литературу и информатику. Активная участница конкурсов в области филологии: демонстрирует интеллектуальное воображение и фантазию через написание сочинений. Победитель муниципального и призёр регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Ежегодно участвует во всех творческих конкурсах на уровне школы, района и региона. Алина - скромная, открытая, талантливая ученица.

filippovaФилиппова Дарья по всем предметам школьного курса имеет глубокие прочные знания. Постоянно стремится к повышению своего образовательного уровня. Является абсолютным победителем муниципального и призёром регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, экономике и праву.

Медалисты Новочеремшанской СШ имени Е.И.Столярова

klokovaКлокова Екатерина получила 100 баллов на ЕГЭ по химии, 98 баллов по биологии и 85 баллов по русскому языку. С детства девушка отличается от своих сверстников интеллектуальными и творческими способностями. На протяжении многих лет участвовала в составе команды в различных интеллектуальных QUIZ-викторинах, посещает танцевальную студию «Кристалл», освоили технику плетения украшений «Канзаши».

belovaБелова Валентина получила 89 баллов на ЕГЭ по русскому языку, 72 балла по профильной математике, 90 баллов по обществознанию. Валентина является постоянным участником районных и областных конкурсов чтецов «Живое слово», «Живая классика», принимала участие в областном фестивале «Белорусский вокзал», призером литературного конкурса «Два капитана», участником конкурса сочинений «Без срока давности». Много раз участвовала в составе команды в различных интеллектуальных QUIZ-викторинах. Увлекается рукоделием и танцами.

Медалисты обеих школ района настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях на благо России.

Поздравляем девушек с достойными результатами, желаем успехов в дальнейшем обучении!

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России