Дорогие выпускники Новомалыклинского района! От всего сердца поздравляю Вас с окончанием школы!

30 7Позади остались интересные годы учебы, которые Вы всегда будете вспоминать с особым чувством. Именно в стенах школы, ставшей для вас вторым домом, вы получили ценные знания, навыки и умения, научились принимать самостоятельные решения, обрели верных друзей.

Все это время рядом с вами были педагоги, которые помогали вам преодолевать трудности, давали мудрые советы, радовались Вашим победам. Уверена, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит Вам благодатной почвой для саморазвития и самореализации в жизни. Среди Вас - будущие врачи, педагоги, инженеры, программисты, строители, экономисты, земледельцы и животноводы. Желаю Вам оправдать ожидания своих родителей, родных и близких. Помните, что Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание Новомалыклинского района, Ульяновской области и страны!

На новом этапе жизни, всё будет зависеть от ваших собственных решений, от того, как проявятся, раскроются ваши знания, способности, лучшие личные черты и в предстоящей работе, и в дальнейшей учёбе. При желании каждый из вас сумеет добиться очень многого. Найти не просто специальность, профессию, а настоящее призвание, свой, особенный, ни на кого не похожий путь. И гордиться тем, что его труд нужен, полезен другим людям.

Новомалыклинский район сегодня как никогда нуждается в молодых квалифицированных кадрах во всех сферах жизнедеятельности. Мы будем рады вашему возвращению на свою малую родину. Здесь вы сможете эффективно применить на практике полученные за годы учебы знания, принести пользу своим землякам.

Верьте в свои силы, ставьте перед собой амбициозные цели и настойчиво добивайтесь желаемого – и тогда Вас непременно ждет успех! Сегодня перед Вами открыты все пути. Уверена, что Вы выберете верный, тот, что позволит вам реализовать свои таланты и воплотить в жизнь самые смелые мечты!

Здоровья всем, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и удачи!

Глава администрации Новомалыклинского района А.Д. Пуреськина

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России