В период со 2 июля по 24 июля 2020 года в данной общеобразовательной организации будут сдавать ЕГЭ 36 выпускников из 5 школ: МОУ Новомалыклинская СОШ, МОУ Новочеремшанская СШ, МОУ Среднеякушкинская СОШ, МОУ Среднесантимирская СШ и МОУ Высококолковская СШ.

shkola

В условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в ППЭ администрацией муниципального образования «Новомалыклинский район» выделены денежные средства для приобретения оборудования для обеззараживания воздуха, предназначенного для работы в присутствии детей, бесконтактных термометров, дозаторов с антисептическим средством для обработки рук, масок, перчаток

На данный момент подготовка ППЭ ведется в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по подготовке и проведению ЕГЭ в 2020 году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 30 июня поставлены поставщиками: 3рацикулятора для обеззараживания воздуха для аудиторий проведения экзаменов, 3 бесконтактных термометра, дозаторы с антисептическим средством для обработки рук, маски и перчатки для организаторов проведения ЕГЭ. В школе при входе в ППЭ нанесены разметки для соблюдения дистанции. В холле установлена емкость с питьевой водой с одноразовыми стаканчиками. Санитарные комнаты обеспечены дозаторами с антисептическим средством для обработки рук.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России