2025 год президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом защитника Отечества. В преддверии Дня защитника Отечества участники «Движения первых» Старобесовской школы имени А.Ф.Юртова в рамках патриотической акции "Мы вместе!" собрали посылку бойцам на специальную военную операцию.

Совместно с родителями, коллективом школы и наставниками ребята собрали посылки с продуктами и предметами первой необходимости (сгущенное молоко, чай, кофе, тушенка, крупы, вермишель и картофель быстрого приготовления, сахар, конфеты, шоколад и другое). Также дети написали письма и изготовили поздравительные открытки с 23 февраля защитникам Отечества.

Такие посылки дают понять, что мы все вместе и мы едины! Всё это вдохновляет наших солдат на подвиги и даёт им силы, мотивацию бороться за нас с вами.

Гуманитарная помощь отправлена в зону СВО.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

7 2

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России