Ежегодно 8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Традиционно в День российской науки педагоги Центра «Точка роста» МОУ Новомалыклинская СОШ предлагают школьникам принять участие в тематических мероприятиях.

Так, под руководством Тутаровой Г.Ф. для реализации программы дополнительного образования «3D-моделирование и прототипирование» проведено практическое занятие «Создание 3D моделей к 23 февраля в программе Тinkercad». Учащиеся 6-х классов моделировали сувениры к празднику — Дню защитника Отечества и готовили свои проекты для печати на 3D принтере.

Под руководством Несмеянкина Е.Н. для реализации программы дополнительного образования «Юные мастера» проведено практическое занятие «Художественная обработка древесины (ажурное выпиливание)». Дерево – удивительный материал, который используется человеком на протяжении тысячелетий и, несмотря на это, не теряет своей популярности. На занятии учащиеся изготовили дом для хомяка по принципу скворечника.

Под руководством Захарова В.Н. прошел мастер-класс с учащимися 9-х классов «Оказание первой помощи при возникновении состояния клинической смерти».

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России