В Год педагога и наставника, объявленного указом президента Российской Федерации Владимира Путина, мы продолжаем рассказывать о замечательных педагогах нашего района.

Работать учителем начальных классов в школе – самая удивительная, уникальная и почетная профессия. Учитель начальных классов умеет всё! Это самый творческий человек, настоящий волшебник. Учитель, как и воспитатель, это первый после мамы человек, который встречается детям на их жизненном пути.

Елена Сергеевна Перова родилась и выросла в с.Верхняя Якушка. После окончания школы твердо для себя решила стать педагогом и поступила в ОГБПОУ «Ульяновский педагогический колледж» по специальности Преподавание в начальных классах. Благодаря своему уму и упорству с отличием окончила колледж и устроилась на работу в МОУ Верхнеякушкинская ООШ имени В.М. Баданова в должности учителя начальных классов.

Елена Сергеевна, работая педагогом, отличилась высоким уровнем профессионализма, эффективным использованием своих знаний на практике и в педагогической деятельности. За время работы она показала себя трудолюбивым, стремящимся совершенствовать своё педагогическое мастерство учителем. Елену Сергеевну всегда отличали четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с детьми и родителями.

Для Е.С. Перовой учитель младших классов не просто должность, а образ жизни. Она профессионал своего дела, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность учеников на реализацию творческих способностей, раскрытию индивидуальных качеств личности каждого.

Елена Сергеевна активно принимает участие в областных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства (Педагогический дебют, Воспитать гражданина, Сердца отдаю детям и другие). Также она активно участвует в общественной жизни не только школы, но и района.

Елена Сергеевна постоянно повышает свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации учителей. Является частым слушателем и участником педагогических конференций, семинаров, вебинаров и прочего.

В педагогическом коллективе Елена Сергеевна пользуется авторитетом и уважением со стороны коллег и работников школы.

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России