Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — выпускной вечер!​

24 июня прошли выпускные для 9-х и 11-х классов МОУ Новочеремшанская СШ.​ Ребят, родителей и педагогов​ ​ с праздником поздравила глава муниципального образования "Новомалыклинский район" Пуреськина Анастасия Дмитриевна. Пожелала ребятам крепкого здоровья, счастья, успехов и исполнения всех планов.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чиндяева Светлана Викторовна и директор школы Бострикова Любовь Петровна вручили аттестаты, похвальные грамоты за активную жизнь в школе и в классе, за поднятие престижа школы, за участие в спортивных соревнованиях, за участие и победы в районных и областных конкурсах.

Благодарственными письмами были награждены и родители выпускников. По традиции всем выпускникам был приготовлен сюрпризный момент, видеоролики о школьной жизни. Было, как всегда, в школе - торжественно, с любовью, по домашнему тепло и здорово!

Ученики тоже не остались в стороне. Они благодарили своих родителей, говорили слова благодарности и вручали цветы педагогам.

Хочется пожелать выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели.​ Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.​ Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!​ ​ В добрый путь, выпускники!

Правительство Ульяновской области

ulgov

Мы ВКонтакте
Администрация Новомалыклинского района

adm nm

Наш телеграм-канал

facebook2

listovka

27 7

PDF-версия газеты «Звезда»

pdf ver

10 2

Наша группа ОК
Прогноз погоды
Календарь праздников
Праздники России